Los Nr. 3765

1938, 1,20 Kr. auf 50 H. ungebraucht, geprüft Dr. Hörr und dr. Dub. Dazu 4-er Block der Rumburg Mi.Nr.: 25, postfrisch.

4a, u.a.

Ausruf

0 EUR

20 EUR