Los Nr. 3750

1947, 20,- Franc auf 84 Pfennig und 50,- Franc auf 1,- Mark jeweils im Urdruck, je in tadelloser postfrischer Erhaltung und beide geprüft Hoffmann (50,- Franc noch zusätzlich geprüft Arge Saar). Beide Werte weisen rückseitig gut erkennbare Abklatsche auf. Michel 206,50 Euro +

237ZI,238ZI

Ausruf

50 EUR