Los Nr. 1866

10 Rp. lebhaftrosarot, WEISSES PAPIER, postfrisches Luxusstück. Die seltene Marke ist ausgesprochen farbfrisch sowie gut gezähnt und zentriert. Fotoattest Renggli. Zst.55b.

Ausruf

1.600 EUR