Los Nr. 6254

1947-2002, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern und einer Mappe mit u.a. viel postfrischem Material, kompletten Sätzen und Viererblöcken. (K)

Ausruf

200 EUR

250 EUR