Los Nr. 6084

1851-1945, kleine gestempelte Partie mit u.a. Mi.Nr. 9 II gestempelt mit Befund Ferchenbauer, 12 als Einzelfrankatur auf Brief und 13 als Mehrfachfrankatur von 4 Marken auf Briefvorderseite geprüft Kimmel. (T)

Ausruf

250 EUR

200 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19% Mwst.