Los Nr. 5812

1950-1981, augenscheinlich komplett postfrische Sammlung, Luxemburg 1956: 3 Fr. leichte Verfärbung, sonst gute Ausgaben wie Saar Europarat geprüft Ney, Spanisch Andorra 1972 einwandfrei postfrisch, dazu etliche Sympathieausgaben. (A)

Ausruf

170 EUR

150 EUR