Los Nr. 5617

1949-1990, Bestand in 6 Vordruckalben mit je einer postfrischen bzw. ungebrauchten und einer gestempelten Sammlung mit vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Deutsch-Chinesische Freundschaft postfrisch und Block 8/9 A/B postfrisch und gestempelt. Des Weiteren sind einige Dienstmarken und ZKD-Werte sowie 2 Autogramme von Sigmund Jähn enthalten. (K)

Ausruf

300 EUR

240 EUR