Los Nr. 5612

1949-1982, gestempelte Prachtsammlung DDR mit Dienst und diversen Spezialitäten. Am Anfang viele bessere Marken auch geprüft. Der Sammler verstand es hier, auf das Besondere zu achten. Eine sehr empfehlenswerte Sammlung. (A2)

Ausruf

500 EUR