Los Nr. 5548

1948-1993, postfrischer und gestempelter Bestand in 13 Alben mit besseren Teilsammlungen von Bund, Berlin und Neusaar, welche bis in die 50er Jahre teils gestempelt und ab ca. 1960 ausschließlich nur noch postfrisch gesammelt worden sind. Des Weiteren ist eine komplette postfrische DDR-Sammlung von 1949 bis 1990 mit allen gesuchten Ausgaben und ein Album mit Bund/Berlin Markenheftchen und Zusammendrucken enthalten. (K3)

Ausruf

600 EUR

540 EUR