Los Nr. 810

1927, Viktor Emanuel III. 1.75 Lire braun im senkrechten Paar MITTE UNGEZÄHNT, postfrisch (etwas fleckiger und getönter Gummi) und sign. bzw. FA Raybaudi (2001), sehr selten! Sass. 214h, € 2.500,--

264 var.

Ausruf

300 EUR