Los Nr. 4615

1860-1980 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 13 Alben mit Deutschland und vielen verschiedenen Staaten aus Ost- und Westeuropa. (K)

Ausruf

130 EUR