Los Nr. 4605

1852-1971, Rund um das Thema ”Nummer 1” bzw. ”100 Jahre Briefmarken”, sehr schöne Zusammenstellung zu diesem beliebten Thema mit reich ”Erstlingen” wie Portugal (Mi. 1200,--), Neapel, Parma, Kirchenstaat und Ungarn inkl. auch Belege und Briefstücke. Dazu einige Ausgaben zum jeweiligen Jubiläum fast nur postfrisch. (M)

Ausruf

400 EUR