Los Nr. 4561

1980-2004, postfrischer und gestempelter Bestand in 5 Alben mit einer kompletten ”Deutschland-Klassik”-Sammlung von 1980 bis 1998 und einer kompletten ”Deutschland-plus”-Sammlung von 1999 bis 2003, welche jeweils von der Deutschen Post AG im Abo geliefert worden sind. (K)

Ausruf

150 EUR