Los Nr. 4555

1949-1999, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand von mehreren Teilsammlungen in 17 Vordruckalben mit u.a. einigen besseren und mittleren Werten der 50er Jahre und einer kompletten gestempelten Sammlung von 1949 bis 1980. (K2)

Ausruf

180 EUR

160 EUR