Los Nr. 4544

1997-2003, Abolieferungen der Dt. Post AG mit postfrischen/gestempelten Ausgaben (meist als Bogenecken) sowie auch Ganzsachen, Stichproben ergaben auch mehrfaches Vorhandensein! (K)

Ausruf

200 EUR