Los Nr. 4352

1889-1900, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt von 67 Marken und 11 frankierten Ansichtskarten und Briefen. Enthalten ist fast ausschließlich nur die ”Hammoniakopf”-Ausgabe mit Briefstücken, Doppelzähnungen, Einheiten und Viererblöcken. (M)

Ausruf

180 EUR