Los Nr. 3036

1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgaben Rokiskis (Rakischiki) drei verschiedene Werte mit kopfstehendem Aufdruck, die beiden 20-Kopeken-Werte postfrisch, der 60-Kopeken-Wert entfalzt aber dafür mit FZL & doppelt sign. Pickenpack, Mi. 640,- Euro.

4 a K, 4 b K, 7 a K

Ausruf

200 EUR