Los Nr. 3006

1945, ”Päckchen-Zulassungsmarke gezähnt bzw. durchstochen mit kopfstehendem Aufdruck”, postfrische Werte in tadelloser Erhaltung, Mi. 4 A gepr. Dr. Dub und KB van Loo BPP, Mi. 4 B unsigniert und Talkum, Mi. 480,--

4 A-B K

Ausruf

150 EUR

260 EUR