Los Nr. 2921

1941, ”3 Kop. mit Aufdruck-Plattenfehler 7941 statt 1941”, die sehr seltene Abart auf dem Spitzenwert der Ausgabe in tadellos postfrischer Erhaltung, unsigniert, FA Krischke, Mi. 1500,--

3 A II/PF V

Ausruf

300 EUR