Los Nr. 1293

1945, PAX-Satz, alle 13 Werte je in Viererblocks, 50 C. 2 Werte mit Fingerspuren, sonst tadellos postfrisch und ungefaltet, Höchstwerte (3, 5 und 10 Fr.) mit Fotoattest, hier jeder Wert signiert, Mi. 2.000,- €

447/59 (4)

Ausruf

450 EUR