Los Nr. 5441

1924-26, Sammlung mit einigen Doubletten nur der guten ersten Ausgaben, meist ungebraucht, einige gestempelt. Dabei Aufdruckserie 1926 mit schwarzem Aufdruck kpl. Fotoattest A. Fiecchi (1959), zusätzlich 1 $ mit purpurnem Aufdruck gepr. Holcombe u.a.m. Ein seltenes Angebot dieses populären Gebietes! 1924-26, collection (with some duplication) of only the good early issues incl. 1926 overprint issue (black overprints) with 1959 Alfredo Fiecchi photo certificate, plus 1 $ with purple overprint signed Holcombe etc. High cat. value and a good opportunity to aquire a collection of this much sought after area! (M)

Ausruf

1.500 EUR