Los Nr. 5370

1900-1984, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Alben mit u.a. etwas Kaiserreich, 1.Republik, Portomarken, Provinzausgaben, Japanischer Besetzung und Taiwan. (A2)

Ausruf

250 EUR

225 EUR