Los Nr. 5316

1855-2000 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 4 Einsteckbüchern mit vielen verschiedenen Kolonien in Afrika, Amerika, Asien und Ozeanien, darunter u.a. Hongkong und Malaiische Staaten. Enthalten ist u.a. viel älteres bzw. klassisches Material und diverse höhere Wertstufen. (K)

Ausruf

400 EUR

360 EUR