Los Nr. 5309

1870-1990 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. Australien, Neuseeland, Palau und diversen ozeanischen Inselstaaten des Britischen Commonwealth. (A2)

Ausruf

100 EUR

90 EUR