Los Nr. 5305

1900-1985 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie in 3 Einsteckbüchern und einigen losen Pergamintüten mit u.a. China, Japan, Korea und Thailand. (K)

Ausruf

100 EUR

90 EUR