Los Nr. 5281

1950-2000 (ca.), postfrische und gestempelte Dublettenpartie von überwiegend modernem Motivmaterial in 17 großen und 13 kleinen Einsteckbüchern mit u.a. einigen hundert Blöcken und Kleinbogen aus Afrika, Amerika und Asien. (K2)

Ausruf

150 EUR