Los Nr. 5209

1854-1999, attraktiver Dublettenbestand Schweiz in zwei dicken Steckbüchern, dabei etliche noch postgültige Marken sowie Markenkenheftchen. Bitte genau besichtigen, da die postfrischen mit den gestempelten Marken zusammenstecken. Die Erhaltung ist leicht unterschiedlich. (A2)

Ausruf

100 EUR

110 EUR