Los Nr. 5206

1850-2002, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie in 22 Alben mit u.a. einer Teilsammlung ab Klassik und etlichen Lagerbüchern. Enthalten sind u.a. viel älteres Material, einige mittlere Werte und viele komplette Pro Juventute- und Pro Patria-Sätze (darunter auch bessere). Zusätzlich sind noch 17 Jahrbücher und 12 Alben mit ca. 750 Belegen (meist FDC) enthalten. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (K3)

Ausruf

500 EUR

760 EUR