Los Nr. 4941

1851-2000 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie in 5 Alben mit u.a. Teilsammlungen von Dänemark, Grönland, Norwegen und Schweden. (K)

Ausruf

100 EUR

140 EUR