Los Nr. 4935

1852-1999, schöne Sammlung Niederlande ab Anfang bis 1979 in zwei Vordruck-Alben, dazu eine Sammlung Luxemburg ab ca. 1900 mit einem vollständigen Teil 1977-1999 postfrisch und gestempelt, ebenfalls im Vordruckalbum und noch ein Album mit Vordruckseiten Belgien, dabei ein interessanter Teil Eisenbahnmarken. Die Erhaltung ist teils sehr gut, teils unterschiedlich, günstig angesetzt. (K)

Ausruf

120 EUR

160 EUR