Los Nr. 4853

1951-2015, postfrische und gestempelte Partie in 5 Alben mit vielen Dauerserienwerten, darunter viele Bogen- und Rollenmarken, Fünferstreifen, eine Spezialsammlung Brandenburger Tor und etlichen Blumen-Werte mit viel postgültiger Nominale sowie etwas Berlin. (K)

Ausruf

100 EUR

340 EUR