Los Nr. 4846

1949-1960, bessere postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 3 kleinen Einsteckbüchern und auf einigen Stecktafeln mit fast ausschließlich nur gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre, darunter viele komplette Sätze ”Helfer der Menschheit” sowie etwas Bizone und Berlin. (K)

Ausruf

500 EUR

450 EUR