Los Nr. 4834

1998-2016, ”Deutschland plus”-Sammlung komplett in 7 Vordruckalben wie aus dem Abo geliefert mit jedem Wert einmal postfrisch und einmal versandstellengestempelt im Eckrandstück. Hoher Nominalwert. (K2)

Ausruf

700 EUR

700 EUR