Los Nr. 4832

1949-2010, gepflegte, meist gestempelte Sammlung BUND in fünf dicken Steckbüchern, mit ein paar postfrischen Ausgaben (z.B. Jahrgang 1997-1998 doppelt gesammelt), die frühen Jahre sind recht gut vertreten. Eine Sammlung, die zum Weitersammeln einlädt. (K)

Ausruf

150 EUR