Los Nr. 4827

1949/2000, gemischt angelegte Sammlung in 4 Safe-Ringbindern mit Kassetten. Postfrisch sind von den Erstausgaben die Nummern 117/20, 121/22, 139/40, 141/42, 171/72, der Rest bis 1969 ist sauber gebraucht. Ab dann postfrisch vollständig, oft zusätzlich noch gestempelt. Mi. ca. 3700 €. (K)

Ausruf

280 EUR

252 EUR