Los Nr. 4817

1949-2006, sehr gepflegte Sammlung Bundesrepublik in vier Ringbindern inkl. Schubern, überwiegend zweimal postfrisch gesammelt (meist Paare), der Posthornsatz ist jedoch nur einmal komplett vorhanden, dafür einiges andere mehrfach, teils auch gestempelt, meist sehr gute Erhaltung. (K)

Ausruf

1.000 EUR

1.000 EUR