Los Nr. 4815

1945-1946, umfangreiche Partie der AM-Post-Marken in 8 Alben mit hunderten von postfrischen, ungebrauchten und gestempelten Werten aller 3 Drucke, darunter einige Belege, etliche komplette postfrische Bogen, diverse größere Einheiten, Plattennummern, einige 80 Pfennig und 1,- Mark-Werte usw. (K)

Ausruf

200 EUR

280 EUR