Los Nr. 4810

1945-1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Alben mit einem umfangreichen AM-Post-Teil mit u.a. größeren Bogenteilen, Plattennummern und vielen 80 Pfennig- und 1,-Mark-Werten (darunter einige gestempelte). Des Weiteren sind diverse Band- und Netzaufdrucke, etliche Bautenwerte und Block 1 gestempelt enthalten. (A2)

Ausruf

300 EUR