Los Nr. 4799

1945-1949, postfrische und gestempelte Dublettenpartie im Einsteckbuch mit vielen Druckdaten und Zwischenstegpaaren sowie etlichen besseren gestempelten Sätzen. (A)

Ausruf

200 EUR