Los Nr. 4797

1945-1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Alben mit hunderten von Werten, wobei sehr viele Ausgaben mehrfach gesammelt worden sind. Enthalten sind u.a. viele gestempelte Bogenteile der Allgemeinen Ausgabe mit zahlreichen Zwischenstegpaaren. (A2)

Ausruf

100 EUR

170 EUR