Los Nr. 4790

1948-1990, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand von mehreren Teilsammlungen in 11 Vordruckalben mit einigen mittleren Werten der 50er Jahre und diversem postfrischem Material. (K2)

Ausruf

100 EUR

100 EUR