Los Nr. 4780

1948-1990, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand von mehreren Teilsammlungen in 12 Vordruckalben mit u.a. Aufdruckwerten, besseren Werten der Anfangsjahre, Block 1 postfrisch (Eckbug) geprüft Schlegel und diversem postfrischem Material. (K2)

Ausruf

350 EUR