Los Nr. 4761

1948-1999, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand von mehreren Bund-Teilsammlungen und einer Berlin- Teilsammlung in 13 Vordruckalben mit u.a. jeweils einigen besseren Werten der Anfangsjahre. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit Bund-Dubletten enthalten. (K3)

Ausruf

200 EUR

170 EUR