Los Nr. 4695

1945-2001, Nachlass in 7 Alben mit u.a. Teilsammlungen von Bund, Berlin und DDR, postfrischen Bogen und Bogenteilen von Kontrollrat und SBZ, einem gestempeltem Berlin-Lager auf Stecktafeln und diversen DDR-Dubletten. (K)

Ausruf

100 EUR

70 EUR