Los Nr. 4693

1945-1959, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 3 Vordruckalben mit jeweils mehreren Teilsammlungen von Kontrollrat, Französischer Zone, Bizone, Neusaar und SBZ. (K)

Ausruf

200 EUR

180 EUR