Los Nr. 4689

1949-1958, Bund, Berlin DDR ein jahrzehntelang unberührter Nachlass aus Privathand. DDR bis auf Bl 7 postfrisch ohne Blocks, ansonsten alles komplett sauber postfrisch u. gestempelt, einiges sogar doppelt sowie auch ETB Alt-Berlin inkl. Großer Kurfürst (A3)

Ausruf

3.000 EUR

3.000 EUR