Los Nr. 4515

1938-45, postfrische/gestempelte Partie meist Plattenfehler in ganz überwiegend guter Erhaltung und teils auch als Einheiten mit Normalmarke, etwas bereits geprüft und zusätzlich einige weitere Besonderheiten, insgesamt ca. 50 Werte, Mi. ca. 3700,-- (M)

Ausruf

220 EUR