Los Nr. 4395

1851-1923, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. Baden, Preußen, Sachsen, Württemberg, NDP und etwas Deutsche Kolonien mit u.a. Karolinen 18 gestempelt. Die Erhaltung ist wie üblich leicht unterschiedlich. (A)

Ausruf

200 EUR

170 EUR