Los Nr. 4294

Amerika: Nord- und Mittelamerika: mittlere Box mit postfrischem/unggebrauchtem/gestempeltem Material auf Steckkarten, dabei auch die kleineren Staaten gut vertreten, nach beiliegender Addition des Einlieferers Mi. ca. 10000,-- (alter Ausruf 400 Euro) (K)

Ausruf

200 EUR

180 EUR