Los Nr. 4292

Britische Kolonien: 1860-1990 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 6 Einsteckbüchern mit u.a. Großbritannien sowie diversen Kolonien in Afrika, Amerika, Asien und der Karibik. Enthalten ist eine Fülle von älterem bzw. klassischem Material vor 1945. (alter Ausruf 500 Euro) (K)

Ausruf

250 EUR

370 EUR